Особенности разведения айрширских коров обсудят в Карелии специалисты из разных уголков страны

Новости. Спорт
10:22, 24 Июня 2011

Новости партнеров

Конференция Всероссийского Совета по работе с айрширской породой крупного рогатого скота будет проходить в Карелии с 27 по 29 июня.

Как сообщили в республиканском Минсельхозе, в заседании Совета примут участие руководители и специалисты сельхозпредприятий Карелии,  Вологодской, Ленинградской, Московской, Ярославской областей, Коми, Краснодарского и Ставропольского края, ученые ведущих учебных заведений и научно-исследовательских институтов России.

В первый день работы конференции участники подведут итоги работы с айрширской породой крупного рогатого скота в стране, поделятся опытом создания высокопродуктивных племенных стад, выработают основные направления дальнейшего совершенствования породы. Во второй день гостей Карелии обещают ознакомить с достопримечательностями республики. 29 июня участники конференции посетят племенное хозяйство "Ильинское" и племсовхоз "Мегрега".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей