Врач из Карелии награждена Орденом Дружбы

Новости. Общество
10:32, 28 Июня 2011

Новости партнеров

Президент России Дмитрий Медведев вручил государственную награду главному врачу Республиканского психоневрологического диспансера Ларисе Лупандиной за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Фото: gov.karelia.ru
Фото: gov.karelia.ru

В 1970 году Лариса Лупандина окончила Петрозаводский государственный университет, имеет сорокалетний трудовой стаж. Заслуженный врач Республики Карелия, 23 года она отдала работе в Республиканском психоневрологическом диспансере, с 2005 года – в должности руководителя данного учреждения здравоохранения. 

Как главный внештатный специалист-психиатр Министерства здравоохранения и социального развития Карелии с целью совершенствования профессионального уровня районных психиатров и оказания психиатрической помощи на местах Лариса Дмитриевна организовала ежегодные семинары для районных психиатров, ею также отлажена система своевременного повышения квалификации врачей психоневрологического диспансера в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей