Чичерина и Буланова не намерены возвращать деньги за отмененный в Петрозаводске концерт?

Новости. Общество
12:58, 04 Июля 2011

Новости партнеров

Юлия Чичерина и Татьяна Буланова отказываются возвращать предоплату за концерт, отменный из-за траура по погибшим в авиакатастрофе под Петрозаводском.

Чичерина наотрез отказалась вернуть организаторам предоплату – 130 тысяч рублей, а Татьяна Буланова отдала лишь половину из полученной суммы, объяснив, что остальное успела потратить, сообщает информационно-аналитическая газета ЕвроСМИ.

В результате пострадала питерская фирма "Гильдия мастеров", которая вела все переговоры с артистками. При этом в издании отмечают, что формально певицы имеют право не возвращать деньги, так как в контракте не предусмотрен такой пункт, как траурные мероприятия.
 
Напомним, праздничный концерт в Петрозаводске был отменен наряду с другими мероприятиями, приуроченными к Дню города 25 июня в связи с трауром по погибшим в авиакатастрофе под Петрозаводском, которая унесла жизни 47 человек.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей