Житель поселка Амбарный осужден за убийство односельчанина

Новости. Криминал
15:31, 04 Июля 2011

Новости партнеров

Лоухский районный суд Карелии приговорил к 11 годам лишения свободы местного жителя, который был признан виновным в убийстве своего односельчанина.

Как сообщили в карельской прокуратуре, 22-летний потерпевший в поисках своей двоюродной сестры отправился домой к ранее судимому 40-летнему жителю поселка Амбарный. Мужчина заявил, что родственницы потерпевшего у него нет, после чего закрыл дверь своего дома. Этот ответ не устроил молодого человека, и он снова стал стучать в двери.

В ходе конфликта хозяин дома, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил гостя ножом в область сердца. От полученного ранения модой человек скончался на месте. У погибшего остались жена и годовалый ребенок. В прокуратуре отмечают, что ранее злоумышленник уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью своему племяннику с применением ножа и угрозу убийством своей матери. В судебном заседании подсудимый виновным себя не признал.
 
Лоухский районный суд приговорил мужчину к 11 годам лишения свободы. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей