Очередной пожар произошел в здании бывшего инфекционного отделения Беломорской больницы

Новости. Происшествия
09:08, 05 Июля 2011

Новости партнеров

Пожарные специалисты в Беломорском районе Карелии выясняют причины очередного серьезного пожара, который произошел в заброшенном здании инфекционного отделения городской больницы.

Сообщение о том, что на улице Октябрьской в Беломорске горит 2-х этажное пустующее здание по телефону "01" поступило в 05.05. К моменту прибытия пожарных огнем в кирпичном строении было охвачено более 400 квадратных метров внутренних деревянных конструкций. Несмотря на сложность обстановки, местные брандмейстеры быстро справились с огнем.

Как отмечают специалисты, неэксплуатируемое строение, где ранее располагалось инфекционное отделение городской больницы, горит уже не первый раз и доставляет большие хлопоты местным пожарным. Один из последних пожаров в здании случился ночью 3 июля. Тогда площадь пожара составила порядка 100 квадратных метров.
 
Пустующее здание без окон и дверей давно уже облюбовали для своего проживания лица без определенного места жительства. По какой причине произошел пожар, будет установлено в ходе специальной проверки.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей