Заключенные "девятки" получили дипломы о начальном профессиональном образовании

Новости. Общество
16:36, 11 Июля 2011

Новости партнеров

В исправительной колонии №9 УФСИН России по Республике Карелия вручили дипломы заключенным, получившим начальное профессиональное образование в училище №31, находящемся на территории "девятки".

Фото: ufsin.karelia.ru
Фото: ufsin.karelia.ru

Как рассказали в карельском УФСИН, 22 выпускника получили профессии электросварщика ручной сварки и электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах, 18 выпускников – столяра и сборщика изделий из древесины. Все выпускники получили дипломы о начальном профессиональном образовании, семь из них – с отличием.

"Также выпускные квалификационные экзамены состоялись у слесарей по ремонту автомобиля и станочников деревообрабатывающих станков, в июле закончат обучение каменщики. 28 слесарей и 27 станочников получили свидетельства о профессиональной подготовке", - добавили в управлении.

Работа по комплектованию училища на 2011/2012 учебный год по восьми различным профессиям уже началась. Дополнительно оформлены документы на лицензирование семи новых профессий профессиональной подготовки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей