Жители Медвежьегорска внесли свои предложения в программу Народного фронта

Новости. Общество
15:53, 14 Июля 2011

Новости партнеров

В Медвежьегорске состоялась встреча местных жителей с депутатом Госдумы РФ, членом регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Валентиной Пивненко.

Валентина Пивненко (фото: petrsu.karelia.ru)
Валентина Пивненко (фото: petrsu.karelia.ru)

На встрече жители Медвежьегорска высказали Валентине Пивненко свои предложения в Народную программу. В частности, говорилось о необходимости строительства в городе очистных сооружений, современного детского сада на 250 мест, крытого спортивного зала. Также жители попросили включить в программу ремонт дорог и жилых домов, установить контроль над тарифами и предоставлением услуг ЖКХ. Разговор продолжался три часа.

По мнению Валентины Пивненко, одной из главных задач Общероссийского народного фронта является долгосрочная программа развития России, которую необходимо сформировать на основе предложений активных граждан и общественных организаций.

Встреча в Медвежьегорске состоялась по инициативе члена Народного фронта, депутата городского поселения Саяда Искендерова. Участие в ней приняла также министр образования Карелии Ирина Кувшинова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей