Кинологи Северо-Запада соберутся на соревнования в Сортавале

Новости. Общество
09:12, 19 Июля 2011

Новости партнеров

В Карелии с 25 по 29 июля на базе службы Пограничного управления ФСБ будет проходить лично-командное первенство пограничных органов СЗФО по кинологии.

Как сообщили в пресс-службе Пограничного управления, соревнования кинологов будут проходить в рамках третьего этапа чемпионата Пограничной службы ФСБ. В первенстве примут участие представители всех управлений Северо-Запада: команды из Карелии, Мурманска, Архангельска, Пскова, Калининграда и Санкт-Петербурга.

Участникам предстоит показать умения и навыки своих четвероногих подопечных в общем и специальном курсах дрессировки, розыскной службе, специальной службе по поиску наркотических средств, взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов.
 
Соревнования такого масштаба проходят в Пограничной службе раз в два года. В 2009 году первенство СЗФО проходило в Псковской области. Тогда команда карельского управления заняла первое место по розыскной службе и четвертое место в общекомандном зачете.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей