В Карелии состоится праздник, объединяющий в себе туризм, спорт и искусство

Новости. Общество
09:06, 25 Июля 2011

Новости партнеров

С 5 по 7 августа в местечке Тенгусельга Олонецкого района будет проходить районный туристский спортивно-культурный праздник "Семиозерье-2011".

Как сообщает официальный сайт Олонецкого района, праздник будет состоять из трех блоков. Туристский включает в себя ночное ориентирование по маркированной трассе, технику водного и пешеходного туризма, конкурс туристских биваков. Спортивный блок составляют Олимпийские игры на болоте, плавание-эстафета в спасательных поясах, крокет, дартс и другие виды. Среди мероприятий, которые входят в культурный блок, - конкурс туристских плакатов и выставка изящных искусств.

Отмечается, что участниками праздника могут стать все желающие без возрастных и медицинских ограничений. Выступать можно в командном и личном зачетах. Команды составляются по принципу: "друзья-товарищи", "родственники", "семья", "с одного двора", "производственный коллектив" и т.п.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей