Новости.
11:52, 28 Июля 2011

Мэр Петрозаводска стал дважды дедушкой

Загрузка...

У главы Петрозаводского городского округа Николая Левина родилась внучка.

Как стало известно "Столице на Онего", девочка родилась сегодня в полночь в первом роддоме карельской столицы. Ее рост – 49 см, вес – 3,150 кг. Таким образом, петрозаводский градоначальник стал дважды дедушкой. У него уже есть внук, которого зовут Иван.

От всей души поздравляем Николая Ивановича с рождением внучки!

Комментарии

Леопарда Львовна
2011-07-30 09:15:54
Поздравлять чужого человека не вижу никакого смысла... Пусть его родные и близкие поздравляют. И вообще — это не новость для города, а частное дело семьи мэра.
Марина Галаничева
2011-07-29 10:59:04
мне не интересно-потому что это не стоит моего интереса-не более того.копаться в чужом белье- по крайней мере-бестактно. есть вещи гораздо интереснее ЭТОГО знания))) а то ,что Вы озвучили-все равны перед законом-на самом деле-утопия)))
Levon
2011-07-28 22:41:32
Вы же не жена мэра... Я считаю что все равны перед законом, как бы утопично это не звучало. Мэр ты или простой рабочий, все должны быть равны, в том числе и в очереди в садик. Не смотря на все это . тоже поздравляю!Главное здоровья !!!
Майский дождь
2011-07-28 22:24:13
ага, мы ОТНОСИМСЯ, а они ИМЕЮТ. Забор повыше и колючей проволоки побольше.
Марина Галаничева
2011-07-28 18:15:55
а мне не интересно наверно каждая прослойка в обществе,занимающая то или иное положение имеет те или иные преимущества или недовольства. главное- КАК мы относимся к этому. не вижу темы не поздравить. моя внучка например стоит в очереди в садик
Levon
2011-07-28 14:20:00
Интересно в очередь в садик уже встали ?....
Марина Галаничева
2011-07-28 12:28:45
поздравляем,Николай Иванович пусть растет здоровенькой)))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?