Федеральные чиновники и думцы собираются на карельскую "Гиперборею"

Новости. Общество
09:00, 02 Августа 2011

Новости партнеров

В Карелии 3 августа начнет работу III Международный молодежный форум "Гиперборея-2011".

Как сообщает пресс-служба карельского правительства, недельный форум, который будет проходить в 17 км от Петрозаводска на берегу озера Лососиное, объединит около 1 тыс. участников из России и 20 стран мира. Предполагается, что образовательные площадки форума будут специализироваться на таких направлениях, как: "Журналистика", "Молодые политики", "Карьера и профессиональный путь", "Арт-технологии", "Молодежное самоуправление", "Проектный менеджмент", "Духовность" и др. Участников разделят на три целевые группы: новички, молодежный актив и руководители.
Планируется проведение лекций, авторских семинаров, тренингов, мастер-классов, спортивных, оздоровительных и культурных мероприятий.

По словам организаторов мероприятия, форум собираются посетить представители Федерального агентства по туризму, олимпийские чемпионы Дмитрий Саутин и Евгения Медведева, депутаты Госдумы РФ Сергей Марков и Валентина Пивненко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей