Современное футбольное поле появится в Сортавале не раньше весны

Новости. Спорт
14:26, 17 Августа 2011

Новости партнеров

Приступить к укладке искусственного покрытия футбольного поля, которое было доставлено в Сортавалу еще в 2010-м, в городе предполагают не раньше весны следующего года.

Об этом сообщила начальник отдела культуры и спорта администрации Сортавальского района Татьяна Ульянова. Комментарий чиновницы опубликован на официальном сайте района.

По словам Ульяновой, искусственное покрытие досталось Сортавале благодаря федеральной программе. Однако наличие самого покрытия и необходимых к нему компонентов, считает чиновница, "недостаточно, чтобы приступить к его укладке". Ульянова ссылается на необходимость прохождения перед началом работ ряда процедур, таких как: подготовки проектно-сметной документации и экспертизы.

"Не нарушая норм закона, а нарушить мы их не имеем права, приступить к укладке искусственного покрытия футбольного поля можно не ранее весны следующего года", - заявила начальник отдела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей