Два человека погибли на трассе "Кола" в дорожной аварии

Новости. Происшествия
10:42, 22 Августа 2011

Новости партнеров

В Сегежском районе Карелии участием трех автомобилей произошло ДТП, в котором погибли два человека.

Как рассказали "Столице на Онего" в пресс-службе республиканской ГИБДД, авария произошла в Сегежском районе на 801 км 21 августа в 17.30. Водитель "ВАЗ-21102" обгонял на трассе "Кола" сразу 4 автомобиля. В то же время по встречной полосе двигалась машина "Субару Форестер". Произошло столкновение, после которого элементы кузова "десятки" отбросило на "Шевроле Лачетти", двигавшуюся позади "Субару". В результате "Лачетти" также врезалась в "Форестер". 

В ДТП погиб 29-летний водитель "ВАЗа",  житель поселка Надвоицы, который только год назад получил водительское удостоверение на право управления транспортным средством. Также погиб и его пассажир 1988 года рождения. Различные травмы получили женщина-водитель "Субару", жительница Петрозаводска, и водитель "Шевроле", уроженец Мурманской области.
 
В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка. У погибшего водителя "десятки" взята кровь на анализ содержания алкогольных или наркотических веществ. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.