День российского флага отметили в Петрозаводске под гимн

Новости. Общество
16:30, 22 Августа 2011

Новости партнеров

На Студенческом бульваре "Единая Россия" и "Молодая гвардия" провели акцию "Твой голос в гимне страны", призвав горожан, включая олимпийскую чемпионку Евгению Медведеву, спеть гимн России.

Сегодня днем в столице Карелии "молодогвардейцы" раздавали прохожим ленточки в виде российского триколора и листовки со словами гимна России. Организаторы акции  "Твой голос в гимне страны" рассказали горожанам об истории государственного флага и празднике, который отмечается 22 августа с 1994 года. А какие эмоции может вызывать российский триколор, поделилась олимпийская чемпионка Евгения Медведева.

"Когда ты стоишь на пьедестале, и в твою честь поднимается флаг, слез не сдержать, - говорит чемпионка Турина. – Ты чувствуешь гордость за свою страну. И с этим ничто не сравнится".
 
Закончилась акция исполнением гимна России и приглашением всех жителей республики до 30 лет принять участие в фотоконкурсе "Российский флаг", с условиями которого можно ознакомиться в социальных сетях. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей