Вышедший на свободу преступник менее чем через год совершил новое убийство

Новости. Криминал
16:55, 24 Августа 2011

Новости партнеров

В Карелии суд приговорил в 8 годам строго режима жителя Пудожа, совершившего особо тяжкое преступление в период условно-досрочного освобождения.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, свой первый срок за убийство мужчина получил в 2001 году. Выйдя на свободу в начале прошлого года, он через 10 месяцев убил еще одного человека. Как было установлено следствием и судом, в ночь на 12 декабря 2010-го обвиняемый распивал спиртное в квартире своего знакомого в поселке Приречный. Во время застолья приятели серьезно поругались – гость сначала разбил о голову хозяина бутылку, а потом принялся избивать его руками и ногами по голове и телу.

"В результате потерпевшему были причинены множественные перемолы грудной клетки с повреждением внутренних органов, а также тупая травма головы с переломом костей носа. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия", - добавили в СУ СК. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей