В убийстве охранника лагеря подозревают замдиректора этого же учреждения

Новости. Криминал
16:46, 26 Августа 2011

Новости партнеров

СУ СК подтвердил, что в убийстве охранника одного из оздоровительных лагерей Карелии, расположенного на берегу Сямозера, подозревают сотрудника детского учреждения.

Как сообщили в карельском Следственном управлении Следственного комитета, в убийстве подозревается заместитель директора лагеря.

"По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в СУ СК.

По уточненной информации, тело охранника с признаками насильственной смерти было обнаружено в оздоровительном лагере в ночь на 22 августа. По версии следствия, охранник и замдиректора детского учреждения вместе распивали спиртное и между ними произошел конфликт. Впоследствии тело потерпевшего было обнаружено в помещении охраны с черепно-мозговой травмой. Уголовное дело возбуждено по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По нашей информации, после случившегося в лагере продолжают оставаться дети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей