Сегежанин пытался продавать в городе гашиш и героин

Новости. Криминал
09:47, 30 Августа 2011

Новости партнеров

Суд приговорил жителя Сегежского района Карелии к условному сроку за приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщили в карельской прокуратуре, житель Сегежского района приобрел у неустановленного лица в Санкт-Петербурге гашиш и героин для продажи. Однако реализовать товар он не успел, так как был задержан сотрудниками ФСКН и заключен под стражу.

В период предварительного расследования от обвиняемого поступило заявление о заключении досудебного соглашения с прокурором, в котором он обязался предоставить информацию в отношении лиц, которые осуществляют незаконный сбыт наркотических средств. В результате заключения досудебного соглашения мужчина был освобожден из-под стражи.
 
Учитывая заключенное соглашение и полное признание вины, суд посчитал возможным назначить обвиняемому наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы  условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей