Карельское отделение Сбербанка России провело в Петрозаводске общегородской праздник "АВТОбульвар"

Новости.
15:02, 31 Августа 2011

Новости партнеров

Карельское отделение Сбербанка выступило с инициативой проведения общегородского праздника для взрослых и детей, которую активно поддержали мэрия, автосалоны Петрозаводска и управление ГИБДД.

29 августа центральная площадь карельской столицы на день превратилась в выставку авто- и ретромобилей. Гости праздника могли не только полюбоваться моделями (их было более 60-ти), но и почувствовать себя владельцами "экспонатов", присев за руль.

Для всех участников праздничного мероприятия организаторы приготовили конкурсы, соревнования самокатов и радиоуправляемых авто, викторины от автодилеров и множество подарков. Для самых маленьких участников "АВТОбульвара" были организованы игры, увлекательные уроки правил дорожного движения и конкурс рисунков, а также сладкие угощения и призы.
 
На площади Кирова собрали автомобиль из воздушных шаров, затем гостей праздника удивил человек-оркестр, а клуб любителей бензиновых радиоуправляемых моделей устроил показательные выступления. Каждый желающий мог принять участие в конкурсе "Поздравь Сбербанк с Днем рождения", ведь главному организатору "АВТОбульвара" в этом году исполняется 170 лет! Победители получили ценные подарки от Сбербанка и его партнеров, и никто из тех, кто поздравил банк с юбилеем, не ушел с пустыми руками.
 
Для тех, кто давно мечтал о покупке автомобиля, на площади работали кредитные инспекторы и консультанты автосалонов, которые отвечали на все интересующие вопросы. На празднике было дано почти 70 консультаций, а 18 горожан тут же подали заявки на кредит.
 
Те, у кого машина уже есть, приняли участие в лотерее в поддержку Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году (было продано почти полторы тысячи билетов), а также посетили выставку-продажу монет из драгоценных металлов.
 
Праздник завершился концертом, перед началом которого в небо взлетели 170 воздушных шаров, отпущенных гостями "АВТОбульвара".
 
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 30.08.2010.
 
На правах рекламы
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей