Котельные Карелии не спешат заключать договора с энергетиками

Новости. Экономика
12:26, 01 Сентября 2011

Новости партнеров

За прошедший отопительный период с 72 республиканскими котельными были расторгнуты договоры энергоснабжения в связи с банкротствами.

Как сообщили в "Карельской энергосбытовой компании", по состоянию на 1 сентября, 12 котельных  города Лахденпохья, 10 котельных города Сортавала, 10 котельных Медвежьегорска до сих пор не обратились в ОАО «КЭСК» для заключения новых договоров энергоснабжения.

В прошлом отопительном сезоне в связи с банкротствами были расторгнуты договоры энергоснабжения с 72 котельными, обеспечивавшими теплом населенные пункты республики.
 
"Чтобы избежать работы в авральном режиме, мы настоятельно советуем новым теплоснабжающим организациям поспешить с обращением к нам, ведь только договор энергоснабжения дает потребителю гарантии надежного и бесперебойного энергоснабжения. Как показывает практика – бездоговорное энергопотребление может закончиться печально и для теплоснабжающей организации, и для ее клиентов", - говорится в сообщении энергосбытовой компании. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей