Юные музыканты из Петрозаводска попали в энциклопедию

Новости. Культура
10:48, 02 Сентября 2011

Новости партнеров

В шестой выпуск энциклопедии "Одаренные дети - будущее России" составители включили учеников детской музыкальной школы №1 им. Г.Синисало Николая Потапова и Екатерину Врублевскую.

Как сообщила представитель пресс-службы издательства "Спец-Адрес" Виктория Полухина, с предложением включить юных музыкантов из Петрозаводска в энциклопедию выступила руководитель музыкальной школы Лариса Поценковская. Имена Николая и Екатерины можно найти в рубрике "Им принадлежит будущее", которая посвящена талантливым детям, успевающим не только отлично учиться, но и побеждать на всероссийских и международных олимпиадах, соревнованиях, смотрах и конкурсах.

Николай Потапов является солистом оркестра "Онего" Карельской госфилармонии, лауреатом и обладателем гран-при нескольких международных конкурсов. Екатерина Врублевская – участница международных и республиканских фестивалей, лауреат республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей