Ремонтные работы на автодороге Кукковка – Древлянка отстают от графика

Новости. Общество
12:35, 05 Сентября 2011

Новости партнеров

Реконструкция автодороги и моста, связывающих два крупных микрорайона Петрозаводска, отстает от графика на 20 дней.

Об этом объявил сегодня на планерном совещании в городской администрации представитель подрядной организации Александр Ковалев, отчитываясь о ходе работ. По его словам, причиной отставания стала "непоставка заводом мостовых балок".

"Только два завода в стране делают такие балки", - отметил Ковалев.

Представитель подрядной организации добавил, что открыть для движения обе стороны дороги предполагается к концу октября.

"Безрадостная информация, - отметил первый заммэра Евгений Журавлев, который вел планерное совещание. – Многие горожане вернулись домой с отпусков, интенсивность движения увеличилась – двустороннее движение необходимо открыть как можно раньше".

Журавлев также поинтересовался: нет ли других проблем?

"Других нет, - заверил Ковалев. - Администрация города свои обязательства выполняет в полном объеме".

"Постарайтесь приложить все усилия, чтобы сделать отставание от графика минимальным, а лучше – чтобы его вообще не было, поскольку для укладки асфальтового покрытия отставание может оказаться критичным, - призвал Журавлев. - Если необходимы какие-то усилия от мэрии, давайте встречаться! Магистраль, связывающая Кукковку и Древлянку, имеет для нас принципиальное значение".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей