Жительница Петрозаводска получила инсульт, желая вскипятить чайник

Новости. Происшествия
09:19, 07 Сентября 2011

Новости партнеров

Городские пожарные были вынуждены использовать лестницу, чтобы добраться до женщины, у которой случился инсульт на кухне, где был включен газ.

6 сентября около 20.00 жильцы одного из домов на Октябрьском проспекте обратились в службу спасения с жалобами на то, что из квартиры, где проживает пожилая женщина, идет сильный запах газа.

к месту вызова прибыли боевые расчеты трех пожарных частей города. На звонки в дверь никто не открывал. Используя 3-х коленную выдвижную лестницу, пожарные через окно проникли в квартиру на 2-м этаже.
 
На кухне они обнаружили лежащую на полу пожилую женщину и включенную газовую плиту. Пострадавшей оказали первую медицинскую помощь, после чего передали женщину врачам скорой.
 
По предварительным данным, женщина хотела вскипятить чайник, включила газ, и в этот момент у нее случился инсульт. Сейчас по данному ЧП проводится проверка.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей