В год своего 170-летия Сбербанк дарит подарки пенсионерам

Новости. Экономика
11:25, 07 Сентября 2011

Новости партнеров

Акция "Пенсионерам Сбербанка – подарок от юбиляра" проводится с 1 по 30 сентября 2011 года.

Каждому пенсионеру, который ранее не получал пенсию в Сбербанке, оформившему в период проведения акции заявление на открытие банковской карты Сбербанк-Maestro "Социальная" и заявление на перечисление на неё пенсии, Сбербанк России дарит 170 рублей. Зачисление единовременного вознаграждения в размере 170 рублей будет производиться после первого поступления пенсии на счет банковской карты в период с 01 сентября по 27 декабря 2011 года.*

Карта Сбербанк-Maestro "Социальная" предназначена для перечисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий), может использоваться не только для получения наличных, но и для оплаты товаров и услуг на территории России. На остаток по счету карты начисляется доход в размере 3,5% годовых.

Одним из существенных преимуществ владельцев карты Сбербанк-Maestro "Социальная" является возможность приобретать товары и услуги со скидкой от 3 до 15% при оплате товаров и услуг в различных предприятиях торговли и сервисных организациях.

Организациями-партнерами Сбербанка в Карелии уже стали несколько магазинов розничной торговли ("Бородинский", "Гран-При"), аптеки "Первая помощь", "Карелфарм" и "Луиза", туристическое бюро "Театральное", стоматологическая клиника "Дента-плюс", медицинские клиники "Инвитро Северо-Запад" и "Центр здоровья", страховая компания "ВСК", загородный клуб "Авиаретро", пивной дом "Нойбранденбург", ресторан-салун "Санчес", кофейня "Kaffe–Haus" и служба доставки "Пиццаход".

С начала года Северо-Западным банком ОАО "Сбербанк России" выдано более 260 тысяч банковских карт Сбербанк-Maestro "Социальная".

*Зачисление суммы вознаграждения на счет банковской карты клиента производится не позднее 8-го рабочего дня месяца, следующего за месяцем первого зачисления пенсии на счет (в декабре - дополнительно, не позднее 29.12.2011г.)

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей