Республиканскую недвижимость можно будет продавать только с разрешения правительства

Новости. Экономика
14:05, 09 Сентября 2011

Новости партнеров

Продажа объектов недвижимости, находящихся в республиканской собственности, будет осуществляться исключительно с разрешения правительства Карелии.

В карельском правительстве издано постановление, согласно которому, Госкомитету РК по управлению и размещению заказов для государственных нужд предписано "принимать решения по продаже недвижимого имущества, закрепленного за автономными, казенными, бюджетными учреждениями, и давать согласие на отчуждение недвижимого имущества, закрепленного за всеми указанными учреждениями, а также за государственными унитарными предприятиями республики, с разрешения правительства Карелии". Разрешение будет оформляться распоряжением правительства РК.

Кроме того, Госкомитету поручено приостановить все действия по государственной регистрации сделок с республиканской недвижимостью до получения разрешения. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей