Токарь Вагонного депо Петрозаводска попался на бутербродах

Новости. Общество
16:02, 22 Сентября 2011

Новости партнеров

Карельская транспортная прокуратура в ходе проверки выявила многочисленные нарушения законодательства в Вагонном ремонтном депо карельской столицы.

В частности, как сообщили в транспортной прокуратуре, выяснилось, что не все сотрудники депо обеспечены средствами индивидуальной защиты: некоторые электросварщики работают без респираторов, жилетов и краг. Кроме того, в механическом отделении ремонтно-заготовительного участка сотрудница работала на сверлильном станке без защитных очков, а токарь принимал пищу прямо на рабочем месте – возле токарного станка проверяющие обнаружили бутерброды. Выявлен также ряд других нарушений.

"Прокурором вынесено три постановления о привлечении сотрудников и руководства депо к административной ответственности. В том числе, в отношении токаря возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном  ст. 6.3. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", - добавили также в прокуратуре.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей