Каратисты из Карелии заняли призовые места на соревнованиях в Анапе

Новости. Спорт
09:36, 27 Сентября 2011

Новости партнеров

С 12 по 22 сентября в Анапе прошли традиционные 4-е открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, участие в которых приняла карельская команда.

Фото: 1boxing.ru
Фото: 1boxing.ru

Игры, на которых были представлены 29 видов боевых искусств, собрали рекордное количество спортсменов - 5300 человек - практически из всех регионов России. В турнире по каратэ-киокусинкай приняло участие 400 бойцов из 29 регионов России. Первое место среди молодежи 18-20 лет занял студент 4 курса петрозаводского педагогического колледжа Джахангир Кадашев. Среди старших юношей 14-15 лет серебряным призером стал Матвей Матов.

Также наши ребята попробовали свои силы в новом для себя виде единоборств кай-до-джитсу. В этом виде борьбы используются традиционная техника киокусинкай в сочетании с ударами в голову, бросками, болевыми и удушающими приемами. Здесь наши спортсмены также были в числе победителей и призеров. Первое место среди юношей 12-13 лет занял Марк Вологдин. Второе место среди молодежи 18-20 лет занял Григорий Григорян. Также серебряным призером стал Матвей Матов. И бронзовыми призерами среди молодежи и юниоров стали Джахангир Кадашев и Денис Лукин. Все спортсмены - воспитанники заслуженного наставника боевых искусств РФ Анатолия Кукшиева. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей