Отопительный сезон пока не начался для жителей 14 домов в Петрозаводске

Новости. Общество
12:16, 03 Октября 2011

Новости партнеров

Из 1590 многоквартирных домов столицы Карелии 14 остались неподключенными к теплу.

Об этом сегодня на оперативном совещании в петрозаводской администрации сообщил заместитель директора муниципального учреждения "Жилконтроль" Дмитрий Ситников. Основными причинами отсутствия тепла в многоквартирных домах являются аварийные ситуации на внутренних и тепловых сетях, капитальный ремонт зданий.

"По словам руководителей управляющих компаний, все работы, связанные с устранением аварий на сетях, запланированы на сегодняшний день, - сказал Дмитрий Ситников. – Рассчитываем, что весь жилфонд города будет подключен к теплу в ближайшее время".

По сообщению технического директора "ПКС" Сергея Долотова, регулировка сетей Петрозаводска закончена. Все потребители, включая детские сады, школы, больницы, подключены к отоплению невзирая на то, что в некоторых учреждениях не была сделана промывка и опрессовка внутренних сетей.
 
"Все котельные сегодня работают в соответствии с графиком, температурный режим соблюдается", - закончил свой доклад о начале отопительного сезона Сергей Долотов.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей