Житель поселка Чупа убил своего приятеля кочергой

Новости. Криминал
12:17, 04 Октября 2011

Новости партнеров

В Лоухском районе Карелии перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

16 марта в Чупинской районной больнице скончался мужчина, поступивший ранее с черепно-мозговой травмой. Как выяснилось, накануне двое мужчин пришли к своему знакомому домой в поселке Чупа для распития спиртного. 

В ходе застолья хозяин квартиры опьянел и уснул, а когда проснулся, обнаружил, что у него пропали деньги. Свои претензии мужчина высказал одному из участников веселья, который в краже не сознавался, но именно у него в кармане нашлись похищенные купюры. Тогда обвиняемый избил своего гостя кочергой, причинив ему черепно-мозговую травму. Потерпевший через несколько дней попал в больницу, где скончался, несмотря на старания медиков.
 
В настоящее время уголовное дело направлено  в суд для рассмотрения по существу, сообщили в карельском управлении Следственного комитета.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей