Неизвестные подожгли ларек в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:02, 05 Октября 2011

Новости партнеров

В Карелии за последние сутки из-за умышленных поджогов произошло два пожара.

Первый случай произошел вчера ранним утром в Петрозаводске на улице Лизы Чайкиной.Сообщение о том, что горит ларек поступило в 04.33. Прибывшие на место происшествия брандмейстеры быстро справились с огнем. В результате пожара у киоска были повреждены стены и пол на площади 7 квадратных метров. От огня также незначительно пострадал и рядом припаркованный автомобиль «ВАЗ-2106». Как установили специалисты, пожар произошел из-за умышленного поджога.

Сегодня около трех часов ночи в поселке Салми Питкярантского района загорелся автомобиль «Фольксваген Транспортер». Были повреждены двигатель, капот и салон автомобиля на общей площади 1,5 квадратных метра. Причина пожара - также поджог.
 
Еще один пожар на транспорте вчера произошел в семь часов вечера в Лахденпохском районе на 178-м километре автодороги Санкт-Петербург – Петрозаводск. В результате пожара у автомобиля «Ситроен» 2009-го года выпуска, принадлежащего жителю Санкт-Петербурга, был поврежден моторный отсек. Причина возгорания – неисправность систем транспортного средства. Материальный ущерб устанавливается.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей