Невменяемый житель Костомукши убил своего гостя и тут же сдался полиции

Новости. Криминал
12:15, 06 Октября 2011

Новости партнеров

Костомукшский городской суд Карелии рассмотрит уголовное дело о применении принудительных мер медицинского характера в отношении местного, уличенного в совершении убийства.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, вечером 29 июля трое мужчин распивали спиртное в одной из квартир в городе Костомукша. В ходе застолья хозяин поссорился с одним из гостей и несколько раз ударил его ножом по различным частям тела. Потерпевший скончался на месте происшествия.  После этого мужчина сам приехал в полицию на велосипеде и сообщил о случившемся.

Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы мужчина страдает хроническим психическим расстройством, которое  лишает его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий.
 
Поэтому уголовное дело было направлено в суд для применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей