ФК "Карелия" проиграл матч петербургской команде

14:03, 11 Октября 2011

Новости партнеров

10 октября петрозаводская "Карелия" встречалась c одним из лидеров зоны "Запад" второго дивизиона – футбольным клубом "Петротрест" из Санкт-Петербурга.

В первом тайме наши футболисты провели несколько перспективных атак, но счет на табло так и не изменился. Во втором хозяевам удалось перехватить инициативу на 59-й минуте – в ворота "Карелии" был забит первый гол. На 80-й минуте петербуржцам удалось забить второй мяч. Удача улыбнулась петрозаводчанам только в добавленное время. Итог встречи 2:1.

Следующая встреча в рамках Первенства России по футболу состоится 17 октября в Санкт-Петербурге. Наш соперник – московский "Локомотив-2".