Молодых грабителей задержали в Петрозаводске по горячим следам

Новости. Криминал
11:09, 17 Октября 2011

Новости партнеров

Полиция задержала троих учащихся, которые подозреваются в том, что ночью 8 октября избили и ограбили двух молодых людей на остановочном комплексе на проспекте Александра Невского.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, на остановочном комплексе к ним подошли трое сверстников, напали и похитили мобильный телефон. Потерпевшие увидели машину ППС и обратились к полицейским, рассказав, что нападавшие скрылись во дворах в районе набережной Ла Рошель. Сотрудники передали информацию о преступлении в дежурную часть и двинулись по следам злоумышленников.

Вскоре был замечен гражданин, схожий по приметам. Он при виде полицейских попытался скрыться, но был задержан. Было установлено, что подозреваемый учится в одном из училищ и живет в общежитии. Пообщавшись с работниками общежития и людьми, живущими там, полицейские установили личности всех участников криминального события. Тут же оставшиеся два злоумышленника были задержаны. Ограбленные молодые люди, увидев их, уверенно подтвердили, что это и есть нападавшие.
 
Всех подозреваемых доставили в дежурную часть. Уголовное дело возбуждено по факту грабежа.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей