Театр драмы Карелии "Творческая мастерская" пригласили на церемонию закрытия "Белой маски"

Новости. Культура
13:27, 17 Октября 2011

Новости партнеров

Молодежная студия "ТМ" примет участие в торжественном закрытии Международного интернет-фестиваля пантомимы "Белая Маска", где будут объявлены его победители.

Как мы уже сообщали, спектакль "Творческой мастерской" - хореографическая фантазия в ритмах аргентинского танго "Ultimo cafe" - претендует на победу в трех номинациях: "Лучшая женская роль" (Валерия Ломакина), "Лучшая мужская роль" (Александр Галиев) и "Лучший спектакль". Станут ли молодые актеры театра победители фестиваля, в котором приняли участие более 30-и театров из России, Украины, Армении и Франции, узнаем 19 ноября.

"В Институте Русского театра состоится церемония закрытия фестиваля, - сообщил в своем письме директору Театра драмы "ТМ" Александру Побережному-Береговскому генеральный директор "Белой маски" Валерий Шевченко. - Рады сообщить, что ваш коллектив приглашен на торжественное закрытие, где будут объявлены победители".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей