Несколько человек пострадали в ДТП, которое произошло ночью в Петрозаводске

Новости. Происшествия
11:46, 21 Октября 2011

Новости партнеров

Серьезная авария с участием автомобилей "БМВ" и "ВАЗ-2109" произошла сегодня в 00.40 на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мелентьевой.

http://dtpptz.ru
http://dtpptz.ru

По информации городского отдела ГИБДД, водитель "ВАЗ-2109" не предоставил преимущество автомобилю "БМВ", двигавшемуся в  прямом встречном направлении, в результате чего машины столкнулись.

Как сообщает dtpptz.ru, удар был такой силы, что иномарку развернуло на 90 градусов, а "девятку" откинуло с проезжей части к дому № 29 по Мелентьевой. Отмечается также, что водитель "ВАЗа" в столь поздний час оказывал услуги такси, и в его салоне находилась семья с 9-летним ребенком. Ребенок, а также несколько пассажиров получили травмы.

Между тем, официальные данные о количестве пострадавших разнятся. В городской полиции рассказали о пяти травмированных, среди которых - 9-летний ребенок. В отделе ГИБДД заверили, что пострадавших всего двое, и детей среди них нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей