Система отопления петрозаводского Лицея №1 нуждается в реконструкции

Новости. Общество
15:42, 21 Октября 2011

Новости партнеров

Родители учеников Лицея №1 обратились в Попечительский совет Древлянки с просьбой помочь в организации капитального ремонта и обновлении тепловых конструкций учебного заведения.

Об этом шла речь на вчерашней встрече инициативной группы родителей с депутатом Законодательного собрания РК от Древлянки Натальей Азаровой. В некоторых помещениях школы температура воздуха не соответствует установленным нормам. Р

Родители,  обеспокоенные здоровьем школьников, обратились за помощью к представителям власти. В ходе обсуждения выяснилось, что текущим ремонтом для кардинального решения проблемы не обойтись, требуется полное обновление тепловых конструкций. По словам директора Лицея Эмилии Слабуновой, при подготовке технической документации следует учесть и замену оконных блоков.
 
По итогам мероприятия, инициативная группа родителей подготовила письмо в Попечительский совет Древлянки, членами которого являются депутаты Петрозаводского городского совета и Законодательного собрания РК, с просьбой при формировании бюджета на следующий год предусмотреть расходы на данный вид работ. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей