Новости. Политика
16:00, 21 Октября 2011

Опрос: За какую партию вы бы проголосовали?

Загрузка...

Приглашаем читателей "Столицы на Онего" принять участие в новом опросе.

Близятся выборы в Государственную Думу и Законодательное собрание Карелии. За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Форма для голосования размещена на главной странице нашего сайта.

Комментарии

Elena
2011-11-10 01:19:10
По опросам впереди КПРФ, но побеждает Едро. Смешно уже. 3 декабря- Всероссийский протест против политики власти. http://vkontakte.ru/event27483334#/event27483334
MMAXIMYSS
2011-11-02 14:33:34
ПРАВИЛЬНО, ДАЖЕ СПОРТ КОМПЛЕКС В г.ЛАХДЕНПОХЬЯ ЕР ПРИПИСАЛА К СЕБЕ, А ПОСТРОЕН ОН НА НАШИ С ВАМИ НАЛОГИ!!! ЗАСИДЕЛИСЬ ЕР У ВЛАСТИ, ЗА 20 ЛЕТ ПОСТАВИЛИ СТРАНУ НА КОЛЕНИ!!! С ТАКОЙ ПОЛИТЕКОЙ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ НЕ ПЕРЕПИСЬ НАДО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ, А ПЕРЕКЛИЧКУ!!!!!!
karlmarx
2011-10-24 13:51:04
ЕдРо в ведро!
тетка
2011-10-24 12:25:12
За любую,которая составит достойную (численную) оппозицию правящей партии.
Юрий Венедиктович
2011-10-24 09:24:41
Предлагаю голосовальщикам зап Единую Россию посмотреть на ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ на пр. Комсомольском (не забудьте захватить с собой воображение), там был заложен перед прошлыми выборами партией ЕР и её членами Пивненко, Катанандовым и Клебановым камень в основание. > Xeony 500 Российским городам от Единой России . Этот бассейн построен не из бюджета ЕР, а на деньги налогоплательщиков, как и Федеральные дороги. >Наиглупейший рейтинг , типа за комунистов 47% А за ЕДРО 30% , вероятно росбалт комунистический ресурс Этот интернето-ресурс для интеллигенции.
Vladka19921
2011-10-23 22:15:37
За КПРФ все равно мы всех вас выйграем!!!!!!!!!!! И МЫ ПРАВЫ ВО ВСЕМ!!!
Leila
2011-10-23 09:41:38
За любую партию кроме Единой России.
XEON
2011-10-22 19:35:12
Писал тут кое где об этом . Повторюсь. Я член ЛДПР с 1993 года , с этого времени 2 раза голосовал  Первый раз за Ельцина во втором туре.  Второй раз за Левина , в чем иногда раскаиваюсь.  Думаю на днях выйти с ЛДПР в связи с введенным внешним управлением , у нас в Карелии Московский координатор  И вступить в ЕДРО даже подъезжал к Детскому миру к их офису ,I но сложновато попадать к ним в выходные не работают .  Хочу вступить в ЕДРО так как недалеко от моего дома почти достроили бассейн  Рядом с которым заложен камень на котором табличка 500 Российским городам от Единой России . Если есть что то подобное, в Петрозаводске, от других политических партий , могу изменить свое мнение . Если нет , пойду и проголосую за ЕДРО. Пишут "Рейтинг ЕдРа и др. партий - http://www.rosbalt.ru/main/poll/491/results/" Отвечаю Наиглупейший рейтинг , типа за комунистов 47%  А за ЕДРО 30% , вероятно росбалт комунистический ресурс ...  Да и причем здесь рейтинги .  Я подумал сам о следующем , мой дед построил в Карелии 5 хлебозаводов после войны , и хотелось ему или нет , он был вынужден состоять в КПСС такой курс был у страны , а если сейчас у страны курс Путин и Единая Россия , то зачем мне этот разброд и шатания с остальными псевдопартиями. Курс все равно один на Сильную страну и он мне близок...
Злой Санта
2011-10-22 17:49:50
Есть такая партия - партия баррикад и всеобщего финансового неповиновения особенно жилищно коммунального неповиновения послать бы всех ...
giros
2011-10-22 14:15:24
Народ - демос - деймос - ужас. Народ - это ужас для властьимущих, поэтому у нас нет выбора.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.06.2017 15:44
Политкухня
В федеральном законе об основных гарантиях избирателей изменена норма об удалении наблюдателей с выборов. Чем это может обернуться, попытался выяснить журналист и политолог Олег Реут.
21.06.2017 14:42

Чтиво

26.06.2017 14:23
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?