Суоярвские полицейские подозреваются в избиении церковного сторожа

Новости. Криминал
16:58, 25 Октября 2011

Новости партнеров

В Суоярвском районе Карелии возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников полиции, подозреваемых в избиении сторожа церкви.

По версии  следствия,  вечером 19 сентября в Суоярви двое сотрудников полиции не при исполнении своих должностных обязанностей находились со своими детьми на детской площадке, расположенной у церкви. Пока дети играли, полицейские распивали спиртное.

К мужчинам вышел сторож церкви и, обеспокоенный тем, что один из отцов  детей   собирается управлять автомобилем, высказал им замечание по поводу употребления спиртного. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого  сотрудники полиции избили сторожа, нанеся ему множественные удары кулаками и ногами. С телесными повреждениями потерпевший обратился в больницу.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, сообщили в карельском управлении Следственного комитета.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей