Прокуратура Петрозаводска признала работу правоохранительных органов неудовлетворительной

Новости. Общество
09:35, 27 Октября 2011

Новости партнеров

В прокуратуре города карельской столицы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов города, посвященное работе по раскрытию и расследованию убийств и иных тяжких и особо тяжких преступлений.

По итогам совещания работа правоохранительных органов Петрозаводска по раскрытию убийств, предупреждению, выявлению и пресечению тяжких и особо тяжких преступлений, а также по соблюдению разумных сроков уголовного судопроизводства и возмещению причиненного преступлениями ущерба была признана неудовлетворительной.

"В целях обеспечения надлежащей организации работы правоохранительных органов по выявлению и раскрытию преступлений указанной категории, недопущения роста количества убийств, тяжких и особо тяжких преступлений, активизации оперативно-розыскной деятельности, повышения качества и эффективности предварительного следствия, прокуратурой города каждому правоохранительному органу определен круг задач, определены конкретные сроки исполнения и ответственные лица", - сообщили в карельской прокуратуре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей