Жириновский научил студентов зарабатывать на выборах

Новости. Политика
15:47, 27 Октября 2011

Новости партнеров

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Владимир Жириновский встретился со студентами Карельской государственной педагогической академии.

Как сообщает Vesti.karelia.ru, на встречу со студентами Владимир Жириновский опоздал на полчаса. "Слабая дисциплина внутри каждого из нас. Самолет есть, погода есть, время есть. Я сижу в гостинице Мурманска вместо того, чтобы перед вами сидеть", – сказал Жириновский.

Владимир Жириновский постоянно обращался в зал с вопросами, и, не услышав удовлетворяющего его ответа, ставил всем подряд двойки. Выдержав минут сорок, две студентки, вышли из зала. "Что делают эти девочки, которые ушли?" – возмущался вице-спикер поступком студенток, не пожелавших слушать его. По прогнозам Жириновского, сессию девушки не сдадут, с работы их выгонят, а если и удастся заключить брак, то мужья их скоро бросят, выбрав тех, кто поумнее и внимательно слушал вице-спикера.

На встрече Жириновский учил молодежь, как "заработать" на выборах. Он советовал не отказываться от денег, если вас хотят подкупить, а заранее заготовить ниточку или веревочку и в момент голосования положить ее в виде галочки напротив требуемой строки, сделать фото, а затем проголосовать, как душа пожелает.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей