Экономия 291 руб
16:00, 31 Октября 2011

ФК "Карелия" сыграл вничью последний матч этого года

Загрузка...

В рамках Первенства России по футболу подмосковный клуб "Сатурн-2" 29 октября принимал петрозаводскую "Карелию".

В первые же минуты матча игра сместилась на половину хозяев и редкие атаки раменчан захлебывались еще на подступах к нашей штрафной – до ударов дело не доходило. На вторую половину встречи футболисты из Раменского вышли без своего капитана Дмитрия Сережкина – он получил травму. Второй тайм проходил по сценарию первого -  угрожали нашим воротам раменчане в основном после стандартных положений. Наши футболисты старались игру обострить, но защитники "Сатурна" не позволили забить ни одного мяча. Итоговый счет на – 0:0.

Набрав 38 очков в 2011году  «Карелия» с 10-ю победами занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. Следующая игра в рамках Первенства России состоится 22 апреля следующего года. Наш соперник – вологодское "Динамо".