Жителя Карелии пытались убить ремнем, саперной лопаткой и ножом

Новости. Криминал
14:55, 01 Ноября 2011

Новости партнеров

Правоохранительные органы завершили расследование уголовное дело по факту покушения на убийство местного жителя в Пряжинском районе.

В покушении, сообщает пресс-служба карельского управлении Следственного комитета, обвиняется 36-летний мужчина, который с двумя приятелями вечером 21 августа распивал спиртное на берегу одного из озер в Пряжинском районе. В ходе распития спиртного двое мужчин поссорились. На почве личных неприязненных отношений обвиняемый избил потерпевшего, а затем попытался задушить его ремнем. Когда ремень порвался, тот взял саперную лопатку и стал избивать оппонента по голове и телу. На этом злоумышленник не остановился и ударил его несколько раз ножом. Однако потерпевший скончался от рук другого фигуранта этого уголовного дела, его действия будут квалифицированны следователями в последующем.

 
В настоящий момент обвиняемый в покушении на убийство заключен под стражу. Уголовное дело направлено  в суд для рассмотрения по существу.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей