Трое жителей Карелии погибли на пожарах в выходные

Новости. Происшествия
09:30, 07 Ноября 2011

Новости партнеров

За пятницу и прошедшие выходные в Пудожском районе на пожарах погибли три человека, еще двое получили травмы.

Первый тревожный звонок прозвенел днем 5 ноября. В поселке Рагнукса по неизвестной пока причине около трех часов дня загорелась квартира в деревянном 3-квартирном жилом доме. В результате пожара огнем были повреждены мебель, стены и потолок в квартире на площади 16-ти квадратных метров. В результате пожара ожоговые травмы на площади 30 процентов тела получила безработная девушка 1981 года рождения, а мальчик 2008 года рождения получил отравление угарным газом. Пострадавшие были доставлены в Пудожскую больницу.

В ночь на 6 ноября на двух пожарах погибли три человека. Первая трагедия произошла в деревне Каршево, где в 01.20 произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара строение дома было значительно повреждено огнем, а на пепелище обнаружены тела двух погибших мужчин, чьи личности пока не установлены. Что привело к этой огненной трагедии, будет установлено в ходе специальной проверки.
 
Около трех часов ночи уже в самом Пудоже из-за неосторожного обращения с огнем загорелась квартира в 5-этажном доме. В результате квартира была повреждена огнем на площади 15 квадратных метров. На пожаре погиб хозяин квартиры 1980 года рождения.
 
Сейчас по всем фактам гибели людей проводится проверка.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей