Цех камнеобработки сгорел на улице Заводской

Новости. Происшествия
09:25, 08 Ноября 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске на пожаре в одном из цехов камнеобработки сгорела деревянная пристройка и кабина грузовика.

Первое сообщение о том, что на улице Заводской горит деревянная пристройка цеха камнеобработки, в Единую службу сообщения-01 поступило вчера в 14.16. К прибытию первых пожарных расчетов площадь пожара превышала 100 квадратных метров, и огонь с каждой минутой наращивал свою мощь. Пожару была присвоена повышенная категория сложности.

К месту происшествия прибыли дополнительные расчеты трех городских частей. Чтобы обеспечить бесперебойную подачу воды, брандмейстерам пришлось прокладывать магистральную линию от пожарного гидранта на расстоянии 500 метров. Общими усилиями распространение огня удалось остановить спустя полчаса, а в шестом часу вечера пожар был ликвидирован полностью.
 
В результате пожара огнем была повреждена деревянная пристройка на площади 150 квадратных метров и один из цехов на площади 200 квадратных метров. У рядом стоящего грузового автомобиля сгорела кабина. Материальный ущерб пока неустановлен. По предварительным оценкам, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей