Жителям Карелии предлагают сообщать о наркотиках по телефону

Новости. Общество
10:04, 11 Ноября 2011

Новости партнеров

В Карелии начался второй этап всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Как сообщили в карельском управлении Госнаркоконтроля, основной целью акции, которая продлится  с 10 по 18 ноября, является  получение оперативной информации о фактах незаконного оборота наркотиков. Жители республики смогут рассказать о местах хранения и сбыта наркотиков, о наркопритонах и людях, распространяющих наркотические средства.

Акция  проводится на территории всей республики. В ней примут участие наркополицейские, сотрудники других правоохранительных органов, а также представители органов государственной власти, местного самоуправления, специалисты в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
 
Во время акции в республиканском УФСКН будет действовать круглосуточный телефон доверия 799-799. По этому номеру будет приниматься информация о фактах незаконного хранения, сбыта и потребления наркотиков, а также о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств. Кроме того, сообщения и предложения можно отправлять с помощью обратной связи на сайте управления.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей