Карельским призывникам раздадут sim-карты

Новости. Общество
09:04, 15 Ноября 2011

Новости партнеров

В Карелии стартовал социальный проект "Позвони маме".

На призывном пункте Военкомата Карелии организована выдача sim-карт призывникам и их родителям, сообщает карельское министерство по делам молодежи. Предполагается, что в период нынешней осенней кампании будет выдано около тысячи "симок", оплата переговоров по которым осуществляется по льготным расценкам тарифных планов. В частности, в 3 раза снижена стоимость звонков по междугородным направлениям, предоставляется возможность бесплатной отправки 20-ти sms-сообщений. Кроме того, в рамках проекта "Позвони маме" работает круглосуточная служба социальной поддержки и психологической консультации военнослужащих и родителей по бесплатному номеру.

Социальный проект организован общероссийской общественной организацией "Совет родителей военнослужащих России" совместно с республиканским министерством по делам молодежи, Военным комиссариатом РК и региональным Центром молодежи. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей