Глава МВД России Рашид Нургалиев наградил карельскую школьницу

Новости. Общество
17:00, 16 Ноября 2011

Новости партнеров

Одиннадцатилетняя школьница из Петрозаводска Алиса Милашевская заняла третье место на всероссийском конкурсе детского рисунка на тему: "Мои родители работают в полиции".

У Алисы в органах внутренних дел работают и мама Раиса Николаевна, начальник цикла Центра профессиональной подготовки, и папа Олег Эдуардович – командир сводного отряда карельской полиции, проходящего службу в Чечне.

Как сообщает сайт МВД России, для участия в финале было отобрано 9 лучших рисунков (три первых, три вторых и три третьих места). Всего же на конкурс, который проводится с 2009 года по инициативе Общественного совета министерства, поступило 249 работ, авторами которых стали дети из разных российских регионов.

Церемония награждения состоялась в здании российского МВД во вторник. Ее провел сам глава министерства РФ Рашид Нургалиев. Вместе с Алисой в Москву приехала ее мама. Карельская школьница получила за 3-е место набор художественных принадлежностей и еще несколько призов.

Примечательно, что в прошлом году Алиса уже принимала участие в этом конкурсе и даже заняла первое место. Тогда ее наградили поездкой в Италию. К слову, победители конкурса этого года получили сертификаты для поездки всей семьей в Барселону.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей