Бездомный погиб на пожаре в поселке Олений

Новости. Происшествия
09:20, 17 Ноября 2011

Новости партнеров

Вчера вечером на пожаре в Сегежском районе Карелии в огне погиб 51-летний мужчина.

Пожар произошел в двухквартирном жилом доме в поселке Олений в 20 часов 55 минут. Первыми к месту происшествия прибыли бойцы местной добровольной дружины, которые успели спасти из горящего дома пенсионерку, которая проживала в соседней квартире. После чего добровольцы приступили к тушению пожара. Через некоторое время к ним на подмогу прибыли пожарные из поселков Каменный Бор и Ругозеро, а также пожарная цистерна из воинской части, расквартированной в поселке Кочкома.

Через час общими усилиями распространение огня было остановлено, а затем пожар был потушен полностью. Строение деревянного жилого дома значительно повреждено огнем. На пожаре погиб безработный мужчина 1960 года рождения. По какой причине произошел пожар, будет установлено в ходе специальной проверки.
 
Еще один серьезный пожар на территории республики случился тем же вечером. В 22 часа 25 минут в деревне Семеново Пудожского района по неизвестной пока причине загорелся 3-квартирный деревянный жилой дом. По факту пожара проводится проверка.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей