Бюджет Карелии принят в окончательном чтении

Новости. Экономика
16:36, 22 Ноября 2011

Новости партнеров

Сегодня состоялось два внеочередных заседания Законодательного собрания республики, на которых был рассмотрен и принят в третьем, окончательном, чтении региональный бюджет на 2012 год.

После перерыва, в ходе которого парламентский Комитет по бюджету рассмотрел и рекомендовал Законодательному собранию принять бюджет в третьем чтении, состоялось второе за день заседание карельского парламента. В итоге депутаты большинством голосов приняли республиканский закон о бюджете Карели на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов в третьем, окончательном чтении.

Напомним, республиканский бюджет следующего года предполагает, что доходы карельской казны составят 24 миллиарда 287,4 миллиона рублей, расходы - 26 миллиардов 885,8 миллионов, а дефицит - более 2 миллиардов 598 миллионов рублей или 15 процентов к объему доходов, что по федеральному законодательству является предельно допустимым показателем.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей