Новости. Общество
10:35, 24 Ноября 2011
4
1
2

Визит Дмитрия Медведева в Петрозаводск переносится на неопределенный срок?

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев до сих пор не прибыл в карельскую столицу.

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев должен был прибыть в Петрозаводск с визитом. Однако, по имеющейся информации, самолет главы государства до сих пор не вылетел из Москвы. Возможно, вылет был отложен из-за обледеневшей посадочной полосы в аэропорту "Петрозаводск" у местечка Бесовец.

Комментарии

Саныч
2011-11-24 15:35:36
Ну и пусть в Маскве своей сидит.
Leopol'd
2011-11-24 15:27:56
Будет. Слишком много суеты для бутафории. И ГАИ три недели дежурят и снижают аварийность, а не палки сшибают. И автобусы ФСО за 2 недели "до" по городу кружили и люки пресловутые. А вот то, что всё это большая бутафория - то верно! И зачем шапито строить, если есть куча ангаров в городе, да и финский театр напротив?!
amez
2011-11-24 13:32:58
прилетел, не переживайте
giros
2011-11-24 12:27:11
Инвестиции доверить некому, даже безработные уезжают Финляндию подымать.
Маленький Мук
2011-11-24 11:38:03
Сейчас по Лесному ехал - гаишники через каждые тридцать метров стоят. Выходит, зря...
карел
2011-11-24 11:30:36
"Тентовый комплекс" вызывает ассоциацию с цирком шапито не только внешним видом, но и содержанием!
ДеД
2011-11-24 11:28:49
Должен прилететь, зря что ли люки заваривали
brys
2011-11-24 11:23:12
А может быть срочно ставят висилицу для бывшего губернатора? См. "Григорий Салтуп Я проголосую за ЕдиноРоссов только в одном случае: если сегодня к приезду премьера Путина и Президента Медведева на площади Кирова, рядом с памятником С.М.К., срочно соорудят висилицу и до полудня публично повесят за шею главного вора и коррупционера в Карелии за последние 10 лет - Сергея Леонидовича КАТАНАНДОВА с табличкой на груди "ВОР"! И что бы труп его висел до 4 декабря. Лучшая реклама за единороссов будет!!!"
карел
2011-11-24 11:22:25
Маленький Мук 5+! Все это называется "Праздник святого Йоргена"; в начале прошлого века была снята кинокомедия без звука с титрами с участием И.Ильинского.
Маленький Мук
2011-11-24 11:05:57
Сдается мне, что весь этот типа визит, а потом типа несостоявшийся визит президента - одна большая афера. На самом деле никто к нам из руководства страны вообще и не собирался приезжать. Денежки с предпринимателей собрали за участие в супер-форуме, где будет сам ДАМ. А потом, обаньки, извиняйте, не состоялось!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?