]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
24.11.2011
16.11
]]>
1
 
]]>

Президент станцевал "Ладушки" с петрозаводским детским ансамблем "Созвездие"

Президент РФ Дмитрий Медведев исполнил танец "Ладушки" вместе с детьми, которые репетировали в танцевальной секции в петрозаводском дворце творчества детей и юношества в Петрозаводске.
]]> ]]>

Комментарии

Злой Санта 26.11.2011|  10.49
Чеж они все перед выборами танцуют то? Ельцин,Медведев,теперь очередь ВВ?
Злой Санта 26.11.2011|  10.48
Медведев - лучший друг детей.
Пионер 25.11.2011|  13.24
По каким улицам возили то? =)

Нелидов какой-то красный был в новостях... Неужели, опять оператора уволят?
Barmaleika 25.11.2011|  12.13
"Сначала глава государства отказался, но дети и работники дворца творчества не отставали"... я и думаю, что это такое с лицом Президента было, когда он "весело" и "задорно" отплясывал...
Malmon 25.11.2011|  1.15
Алексей, я не врал, а попытался пошутить, зная и видя множество других ситуаций, связанных с показухой для высокого начальства. Судя по Вашему комментарию, действительность недалеко ушла от моей фантазии.
Алексей 25.11.2011|  0.24
Malmon, если не знаете - не надо врать!!! В данном случае была обратная проблема, дети узнали о мероприятии буквально за 40 мин до него и им пришлось добираться бегом через перекрытй город. Обратите внимание, что не все одеты в одинаковую форму, хотя на обычной репитиции все одеты одинаково.
P.S. В зале присутствовала моя дочь, так что знаю из первых рук.
Leopol'd 24.11.2011|  23.38
Среди сотрудников ФСО, жалобно всхлипывали дети, танцующие 5й час...
Malmon 24.11.2011|  19.00
Репетировать они начали с утра, так как никто не знал точно во сколько высокий гость случайно заглянет на репетицию. В толпе танцующих пятый час детей старательно выделывали коленца сотрудники ФСО.